Из Санкт-Петербурга в Ереван запустят регулярные рейсы «Аэрофлота»
25.04.2026,
18:36
«Аэрофлот» с 3 июня запускает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван, сообщает Telegram-канал аэропорта Пулково
ЕРЕВАН, 25 апреля. Новости-Армения. «Аэрофлот» с 3 июня запускает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван, сообщает Telegram-канал аэропорта Пулково.
Полеты будут выполняться три раза в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Пулково запланирован на 20:05, время в пути составит 4 часа 10 минут.
«Аэрофлот» станет третьим перевозчиком на этом направлении. Сейчас рейсы между Петербургом и Ереваном выполняют авиакомпании «Россия» и FlyOne Armenia, что обеспечивает ежедневное сообщение.
По данным Пулково, маршрут в Ереван стабильно входит в число самых востребованных международных направлений аэропорта.
